Очки и контактные линзы с доставкой по всей России
Вход Впервые на сайте? Регистрация
28.11.2023

Очковые линзы MioSmart от японского концерна Hoya используют инновационную технологию микроаберрации, чтобы помочь в контроле прогрессирования близорукости у детей.
 Они предназначены для тех, кто страдает миопией и имеют обширный опыт работы. Принцип работы этих линз основан на том, что они корригируют рефракцию глаза и позволяют расслабиться аккомодационным мышцам, которые обычно работают сильнее у близоруких людей. 
При использовании линз MioSmart, глаза получают сигналы, что нет необходимости увеличивать свою аккомодацию. Линзы MioSmart имеют плавную прогрессию, которая означает, что сила линзы постепенно увеличивается по мере движения от центра к периферии. Это позволяет глазам приспособиться к коррекции и уменьшить стресс на глазные мышцы. Очки с линзами MioSmart рекомендуется носить детям в возрасте от 7 до 15 лет, когда прогрессирование близорукости наиболее активно. Они могут помочь замедлить прогрессию миопии и улучшить качество зрения у детей.
Наша компания уже на протяжение двух лет активно пользуется оптической новинкой, наши врачи видят положительную динамику у 95% пациентов .
Кроме того, концерн Hoya дает гарантию на то, что линзы действительно работают. 
Записаться на осмотр офтальмолога и подбор линз , а также задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (927) 720 95 37, или в любой мессенжер по этому же номеру .


Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать товар именно для Вас!