Очки и контактные линзы с доставкой по всей России
Вход Впервые на сайте? Регистрация
  • 06.12.2023

    Прогрессивные линзы

    Прогрессивные линзы - это разновидность  очков, которые позволяют корректировать зрение на разные расстояния без видимых границ между зонами фокусировки. Они используются для исправления дальнего, ближнего и промежуточного зрения одновременно.
    Подробнее
  • 28.11.2023

    Очковые линзы MioSmart

    Очковые линзы MioSmart от японского концерна Hoya используют инновационную технологию микроаберрации, чтобы помочь в контроле прогрессирования близорукости у детей. Они предназначены для тех, кто страдает миопией и имеют обширный опыт работы.
    Подробнее
  • 30.10.2023

    Адаптация к новым очкам: советы и рекомендации

    Адаптация к новым очкам: советы и рекомендации
    Новые очки могут быть вызовом для тех, кто только начал их носить. Независимо от того, являются ли они очками для коррекции зрения или солнцезащитными, процесс адаптации может потребовать времени и усилий.

    Вот несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам приспособиться к новым очкам и достичь комфортного зрения:
    Подробнее
  • 03.02.2021

    Первичный Подбор Контактных

    Первичный Подбор Контактных линз за 300 рублей вместо 600 рублей
    Что входит в акцию ?
    - осмотр на щелевой лампе;
    - подбор мягких контактных линз ;
    - обучение ношению и уходу за линзами ;
    Акция проводится во всех салонах сети до 10 марта 2021 года
    Имеются противопоказания , необходима консультация специалистов
    Подробнее
  • 02.02.2021

    Для сдерживания близорукости

    Самое активное прогрессирование близорукости происходит в возрасте 6-17 лет во время роста глаза ребёнка Линзы MiSight 1 Day- первые контактные линзы , корректирующие зрение у детей , замедляя прогрессирование близорукости .
    Преимущества линз : - подходят для детей 8-15 лет ; - ребёнок может вести активный образ жизни; - дети могут успешно использовать контактные линзы MiSight® 1 day с минимальным влиянием на физиологию глаз; - диапазон диоптрий -0,25 до -6.0 с астигматизмом не более 0.75 диоптрий
    Что вы получаете ? - подбор контактных линз детским врачом и обучение ношению за 300 рублей - скидку на упаковку контактных линз по промо-коду *Остановим близорукость * со скидкой 25 % - повторные контрольные осмотры врачей, наблюдение за динамикой и контроль миопии ( платно по прайсу )
    Необходима предварительная запись к врачу .
    Имеются противопоказания , необходимо проконсультироваться со специалистом .
    Подробнее
  • 06.03.2017

    Новые аппаратные методики лечения близорукости

    В нашем центре на Молодежной 10 появилось более 10 новых офтальмологических аппаратов для профилактики, диагностики, восстановительной терапии и лечения функциональных зрительных нарушений у детей. В их число входит: амблиопия, нистагм, прогрессирующая миопия и зрительное утомление. Наши специалисты прошли длительное обучение и готовы предложить Вам ряд совершенно новых направлений в Самаре в профилактике и лечении зрения.

    Подробнее
  • 27.09.2016

    Как сохранить детское зрение?

    Не нужно быть офтальмологом, чтобы заметить, как изменилось состояние детского зрения: встретить дошкольника в очках сегодня – обычное дело. Да и школьные годы в связи с огромной нагрузкой на глаза могут усугубить проблему – особенно при отягощенной наследственности. А как быть с электронными гаджетами? О чем нужно помнить родителям и как сберечь зрение своего ребенка? На эти и другие вопросы ответила врач-офтальмолог Галина Петровна Косоплеткина.

    Подробнее
  • 24.11.2015

    Как надолго сохранить свое зрение?

    В молодости мы редко заботимся о своем здоровье. Только со временем приходит осознание того, что за своим здоровьем следует тщательно следить. Зрение – то, что нужно холить и лелеять, ведь его можно потерять в любом возрасте, в том числе и в молодости. Всему виной неправильный образ жизни: длительное нахождение перед компьютером, наличие вредных привычек, проживание в регионах с плохой экологической обстановкой, низкая физическая активность, несбалансированное питание. Именно эти факторы являются первопричиной появления многочисленных проблем со зрением.

    Подробнее
  • 10.11.2015

    Астигматизм – что это такое?

    Астигматизм – это одна из популярных причин плохого зрения у многих людей. Астигматизм появляется в результате изменения формы роговицы, которая теряет свою сферическую форму. В редких случаях астигматизм становится последствием изменений формы хрусталика.

    Подробнее
  • 28.10.2015

    Снижение зрения в возрасте. Профилактика глазных болезней

    У людей в возрасте за 40 лет происходят многочисленные изменения, связанные с функционированием глаз. Многие люди сталкиваются с ухудшением зрения, что связано с падением аккомодационной способности глаза. С возрастом эластичность хрусталика слабеет, поэтому сфокусировать зрение на близких предметах становится очень сложно. Функционирование ресничной мышцы нарушается, вследствие чего появляется такое заболевание, как пресбиопия.

    Подробнее
Статьи 1 - 10 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все
Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать товар именно для Вас!