Очки и контактные линзы с доставкой по всей России
Вход Впервые на сайте? Регистрация
15.01.2019

Мы не выбираем день для скидок, каждый день Вы можете воспользоваться уникальным предложением на японские линзы офисного и прогрессивного дизайна.

Что такое офисные линзы ?

Офисные линзы, это линзы для людей 30-45 лет для работы в офисе. В этих очках Вы легко сможете общаться с клиентами, читать и работать за компьютером в одних очках. Вы сможете переводить взгляд от собеседника на экран клавиатуры и монитора абсолютно легко и будете комфортно видеть и ощущать себя . Линзы предусмотрены для работы на расстоянии 3-4 метров.

Кому подойдут такие очки ?

Такие очки отлично подойдут для врачей , в том числе и хирургов, часовщиков, работников банка, менеджеров, ювелиров и др.

Что такое прогрессивные линзы и в чем их отличие от офисных?

Офисные линзы, как мы говорили выше предназначены для работы на расстоянии 3-4 метров, прогрессивные же предназначены для работы на любых расстояниях и для комфортной жизни. В них, в отличии от офисных Вы легко сможете смотреть вдаль, водить автомобиль. Вам не понадобятся одни очки для чтения документов, а другие для повседневного ношения . Все это будет сочетаться в одних очках. Прогрессивная линза разделена на оптические зоны : зону для дали, среднего расстояния и близи ). При этом эти зоны не видно постороннему взгляду и очки ничем не отличаются от обычных, выглядят очень эстетично и красиво.


Акция действует в салонах :

ул.Ленинградская, 36

ул. Мичурина 126

пр.Ленина 2 Б

ул.Советской Армии 240 Б

ул.Молодежная, 10

пр.Металлургой, 56

Сроки и условия действия акции Вы можете уточнить по бесплатному телефону 8-800-250-08-59 (сделайте, чтоб при нажатии можно было позвонить )

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать товар именно для Вас!