Очки и контактные линзы с доставкой по всей России
Вход Впервые на сайте? Регистрация
22.06.2015

В честь предстоящего праздника проходило собрание в пресс-центре «Комсомольской правды», приглашенные оптики и клиники Самарской области совместно с зам. министром Министерства Здравоохранения обсудили перспективы развития медицины в Самаре. В числе приглашенных присутствовали директора и главные врачи Оптики Lux. В первую очередь обсуждалось развитие именно первичной, доврачебной медико-санитарной амбулаторной помощи , в том числе и по офтальмологии.

Благодаря статистическим данным и проведенным опросам был выявлен приоритет для самарцев и жителей региона в выборе клиник и магазинов оптик. В первую очередь на выбор влияет качество услуг и сервиса, люди готовы пойти на платные услуги, если помощь будет оказана качественно, своевременно и в данном месте, пропуская все сложности получения бесплатной медицинской помощи.

Немаловажным фактором для народа является наличие новейшего импортного оборудования для диагностики как простых, так и сложных заболеваний, а также наличие дипломов, сертификатов у специалистов и прохождение ими постоянной переподготовки.

Кроме того, в условиях сильной конкуренции на рынке Самары на потребителя влияет индивидуальный подход к лечению , диагностике и выбору медицинского товара. Мы готовы учесть индивидуальные требования, заказать товар по выбору из каталога для клиента .

Медицина не стоит на месте и постоянно развивается, совершенствуются технологии, обработка, аппаратура, сотрудники оптики постоянно проходят дополнительное обучение, выезжают на конференции и делятся опытом со своими коллегами.

По окончанию встречи участникам были вручены дипломы по голосованию, проводимому газетой «Комсомольская правда » в начале июня. В голосовании принимали участие более 700 человек.

Оптика Lux получила диплом в номинации «Здоровье глаз».

Мы надеемся, что и дальше, поставленная нами политика клиентоориентированности, индивидуального подхода к клиенту и улучшения качества услуг принесет плоды в этом и последующих годах.

Возврат к списку

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать товар именно для Вас!